본문 바로가기
주메뉴 바로가기
팝업열기
팝업닫기
모바일메뉴
전체메뉴
교수소개DAEWON UNIVERSITY COLLEGE

교수소개

학과소개 > 인문사회계열 > 사회복지(학)과

교수소개

  • 윤경원 교수 사진
    윤경원
    T043-649-3537
    Eykw7946@daewon.ac.kr
    인간행동과 사회환경, 사회복지실천기술론,
    정신건강론, 학습이론, 심리측정 및 평가
  • 윤석민 교수 사진
    윤석민
    T043-649-3532
    Eehfqha@daewon.ac.kr
    영유아발달, 놀이치료,
    상담이론과 실제, 발달심리학
  • 정미예 교수 사진
    정미예
    T043-649-3538
    Ejikuwa@daewon.ac.kr
    가족복지론, 가족상담 및 가족치료,
    집단상담, 재활예술치료
  • 김나영 교수 사진
    김나영
    T043-649-3531
    Enayoung@daewon.ac.kr
    사회복지학개론, 사회복지조사론,
    프로그램개발과 평가, 사례관리론
  • 고은경 교수 사진
    고은경
    Eegko1967@hanmail.net
    교육학, 유아교육, 아동복지,
    보육학, 보육직무교욱, 사회복지(다문화)
  • 백은숙 교수 사진
    백은숙
    Ebeunsook@hanmail.net
    유아교육, 평생교육, 보육교사론,
    아동관찰과 평가
  • 서혜정 교수 사진
    서혜정
    Ehibiness@hanmail.net
    보건간호학, 아동건강, 영유아발달,
    의료사회복지
  • 이재원 교수 사진
    이재원
    Eskypoll@nate.com
    사회복지정책론, 사회복지실천기술론,
    사회복지행정론, 지역사회복지론
위로이동