본문 바로가기
주메뉴 바로가기
팝업열기
팝업닫기
모바일메뉴
전체메뉴
교수소개DAEWON UNIVERSITY COLLEGE

교수소개

학과소개 > 공학계열 > 철도건설(공학)과

교수소개

  • 김연준 교수 사진
    김연준
    T043-649-3270
    Eyjkim@daewon.ac.kr
    측량 및 GIS, 원격탐사, 측량학, 응용측량학, 수준점측량, 지상현황측량, 노선측량, 시공측량
  • 한성천 교수 사진
    한성천
    T043-649-3267
    Etechy11@daewon.ac.kr
    구조역학, 응용역학, 토목CAD,전산구조해석, 토목설계
  • 전용배 교수 사진
    전용배
    T043-649-3553
    Eybjeon@daewon.ac.kr
    토목CAD, 건설시공학, 철근콘크리트, 철도시스템공학, 철도궤도설계
  • 이재경 교수 사진
    이재경
    T
    Ejklee@daewon.ac.kr
    수리학, 상하수도공학, 수문학, 수자원설계
  • 박성현 교수 사진
    박성현
    T
    Emyleague@hanmail.net
    철도공학 및 법규Ⅰ,Ⅱ
  • 김주호 교수 사진
    김주호
    T
    Egisa63@hanmail.net
    건설재료학, 교량공학
  • 조용수 교수 사진
    조용수
    T
    Ehydro92@daum.net
    상하수도공학, BIM철도설계, 수자원설계실무
  • 최영재 교수 사진
    최영재
    T
    Eyjchoi@gis202.co.kr
    지상현황측량, 시공측량
  • 이소연 교수 사진
    이소연
    T
    Eprettysdb@nate.com
    토질역학, 토목설계실습
위로이동